Погладить: Примерно на 5-6 часов в неделю. 2-3 раза в неделю. Ищем помощника по глажке белья на долгосрочной основе. Периодичность: 2-3 раза в неделю (до 5 часов общего времени в неделю). Умение гладить постельное белье, простыни на резинке, рубашки, брюки. Утюг с парогенератором имеется. Стоимость работ: 5000 в неделю.
Погладить: Комплект постельного белья, футболки ~6-7шт, полотенца несколько штук, несколько брюк. Один раз в две недели. Пожелания и особенности: Обращать внимание на ткань изделия, чтобы не повредить при глажке.
Погладить: Разное количество. Один раз в неделю. Пожелания и особенности: Погладить: Разное количество. Один раз в неделю. Пожелания и особенности: Важно: аккуратность, опыт работы с разными тканями, внимательность к деталям (воротнички, манжеты, стрелки). После глажки вещи аккуратно складывать или развешивать. Хорошая доска и утюг имеются.