Размер и особенности конструкции: Требуется консьержи в районе метро Автово, напротив ТК Континент. Работа сменная – 15 ч/сутки с 8-23.00, за смену 1300 руб. Требования к кандидатам: коммуникабельность, строгость, дисциплина, соблюдение регламента. Начало работы службы консьержей планируется с 1 октября 2025 года.
Пожелания и особенности: Ищем отзывчивого и внимательного человека работать в подъезде консъержем 2 недели через 2 недели с одним выходным (суббота или воскресенье) Обязанности: - следить за порядком (кто входит в подъезд) - уборка подъезда внутри и снаружи по необходимости (по утрам приходит уборщик, но этого бывает недостаточно) - ухаживать за растениями внутри и снаружи, убирать снег на крыльце зимой - вести учёт оплаты по квартирам - своевременно сообщать о бытовых неполадках старшему по подъезду и содействовать их устранению оплата 40000 рублей в месяц.
Пожелания и особенности: мы набираем людей на военные объекты от министерства обороны, Заключаем договор на работу. интересуют люди, которые разнообразны в работе и могут быстро обучаться новым навыкам В основном придется заниматься сверкой проектов (обучаем) Так же самому строить объекты (обучаем) Объекты находятся в Рязани, Москве, Подмосковье, Сочи Вы сами выбираете удобное место для вас. Заработная плата в месяц 310+ премии Первоначальная выплата 3.200.000.