Колодец: из бетонных колец. Глубина: 3.5 м. Кольца сдвинулись, + чистка. 1.Откопать колодец на глубину 1,5 м вокруг колец шириной не более 0.6 м. 2. Второе кольцо (сверху) сместилось. Нужно установить заново устранить смешение. 3. Возможно придётся поменять верхнее кольцо (ломаное) на КС 10-9 или КС 10-8 4. Всего колец 4 типа КС 10-9 , верхнее кольцо (4-тое) выступает над землёй на 0,5 м. 5. Произвести очистку колодца от ила примерно 0.5-0.6 м. на глубине 3,5 м Примечание. Над колодцем на 4-х стойках высотой 2.2 м. установлен бак примерно на 1.5 м.куб. , который для выполнения работ нужно передвинуть на установленные рядом леса. Желательно работы выполнить в течении Сентября в удобное для Вас время. Спасибо.
Колодец: из бетонных колец. Глубина: 5 м. Уровень воды упал. Колодец подключен к дому , вода в дом поступает из колодца , но в последние 2 недели вода в колодце снизилась на 2 кольца и насос перестал включаться , когда насос выключаешь из розетки - то, примерно через час при включении насос начинает качать воду . В общем не понятно ,толи воды в колодце нет , толи с насосом что-то.
Колодец: из бетонных колец. Глубина: 2 м. Уровень воды упал, сочится вода через швы. Где то обрыв в колодце. Нужна лебедка глубина до воды 15 м приммерно.