Для себя, поддерживать форму, Каратэ занимаюсь год с тренером в групповых занятиях. Тренер уходит из клуба, хочу вернуться к индивидуальным. По индивидуальным ранее имею неудачный опыт и плохое отношение к клиенту, потому взаимоуважение и соблюдение границ для меня очень важно.
Для себя, поддерживать форму, Занималась ранее, после травм ушла из клуба, очень сильно потерялк форму и технику, хочу вернуться к занятиям, ката помню, а вот форму надо возвращать с нуля и с ограничениями (было выбито плечо, были травмы коленей).