Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Сантехника — работа в Москве

Дата: 2025-10-08
Детали
Регион
Москва
Метро
Марьино
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-10-08
Описание
Устранение засора. Вода уходит очень медленно. Выполнить работы: в квартире.
Похожие заказы

Стояки

договорная
Проблема: течь.
Новосибирск Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Кран течет не останавливается. Починить: раковину в ванной. Раковина: с тумбой. Починить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к стене. Починить трубы: Незнаю. Починить: Незнаю. Материал труб: пластиковые.
Дагестан Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Починить: напольный унитаз. Починить трубы: ГВС, ХВС. Починить: стояк ХВС, стояк ГВС. Материал труб: не могу определить. На трубе гвс сломалась ручка-бабочка перекрывающая воду бак унитаза не набирает воду.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Замена кранов отопления. Починить: стояк отопления. Материал труб: металлические. Пожелания и особенности: Замена 2 кранов.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт стояков

договорная
Проблема: засор. Вода прибывает и не уходит, из слива плохо пахнет.
Екатеринбург Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Определение места протечки. Починить трубы: отопления. Починить: стояк отопления. Материал труб: металлические. Пожелания и особенности: Приветствую. К нам днём пришли сантехник и женщина из УК и сказали что мы затопили две квартиры снизу из за конденсата от кондиционера (2-3 литра) разлилось. От вас требуется определить: 1) действительно ли в затоплении виноват конденсат; 2) вместе с женщиной из УК и сантехником жилищника обследовать квартиру ниже, в которой никто не живёт (принадлежит городу), на предмет возможных прорывов там. 3) провести независимую экспертизу того, кто виноват в затоплении квартиры на 18 этаже (я на 20м, квартира, в которой никто не живет - на 19) и составить акт.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Починить: водяной полотенцесушитель. Починить трубы: ГВС. Починить: стояк ГВС. Материал труб: пластиковые, гибкая подводка, металлические, металлопластиковые. Пожелания и особенности: - Заменить прокладки на гребенке - Заменить шаровый кран, который идет на полотенчик, - Заменить прокладки на полотенчике, Остальное после вашего осмотра. Места мало, поэтому нужно все делать аккуратно! По стоимости не подскажу, приезжайте, посмотрите и скажите стоимость! *до 06.08.26 отключена горячая вода в доме.
Москва Строительство и ремонт