Пожелания и особенности: необходим консьерж на длительный срок в центре Москвы, каморка в наличие, необходимо следить за входящими и выходящими из дома (камеры есть), поддерживать чистоту в холле!.
- Ограничивать доступ в подъезд посторонних лиц; - Поддерживать правопорядок, осуществлять контроль за пропускным режимом; - Осуществлять контроль за исправной работой системы домофонов, телефонии, запорных устройств входных групп, охранных систем, лифтов и другого оборудования; - Не допускать хищения или порчи общедомового имущества; - Осуществлять контроль за пожарной безопасностью вверенной территории; - Содействовать правоохранительным органам в пресечении противоправных действий; - Осуществлять ежедневый обход своего согласно распорядку;.
Ищу человека на постоянную работу. график сутки/трое. Подходит для пенсионеров. Задачи: выдавать ключи от офисов арендаторам, следить за порядком, выносить мусор.