Нанести: на стены. Что нужно ещё: Покрыть старую плитку. Материалов нет. Хотим покрыть старую плитку микроцементом, сейчас пробовали покрывать краской, но результат не нравится и слезает сильно, начали ее снимать, нужно снять краску и покрыть микроцементом сверху.
Нанести: на стены. Что нужно ещё: демонтировать старое покрытие. Дано: небольшая ванная : примерно 1,5х1,7. Окрашенные стены, без плитки. Будем демонтировать ванну и раковину. На стены хотим сделать микроцемент. Пока рассматриваем варианты по стоимости, работы планируются в июне.
Нанести: на стены. Материалы в наличии. Пожелания и особенности: Добрый день, нужно нанести декоративную штукатурку на стену, 4 на 6м, фактура под бетон, есть готовый выкрас. Есть визуализация.