Провести съёмку: Где лучше?. Продолжительность съёмки: 30 часов. 2 взрослых ребенок. Пожелания и особенности: Расскажите подробнее, где лучше сделать фотосесию? Какую одежду лучше одеть или в чем фотографируются? Прическа, макияж? Распишите подробно. И какая стоимость.
Провести съёмку: на улице, в парке, на дому. Продолжительность съёмки: 1.2 часов. 2. Пожелания и особенности: Доброго дня. Ищем фотографа для первоклашки, на 1е сентября. Пофотографироваться возле школы с семьей и на линейке, если позволит погода. Если погода не позволит, тогда дома. Полагаю, что час - 1,5 займет.
Провести съёмку: на улице, в парке. Продолжительность съёмки: 2 часа. 38 детей, 10 лет. сьемка линейки на 1 сентября. Планируется фотосьемка на 1 сентбяря 4 класс. 38 детей+учитель. нужно пофотографировать на улице на линейке и потом малыми группами в классе. прошу связаться со смной. [Телефон скрыт]. Юлия.