Видеоролик для соцсети. Количество актёров: 1 человек. Никакого текста и реплик. Только эмоции. Нужен человек с яркой мимикой, 40+, в теле. Если вы не актер, но понимаете, что справитесь, тоже пишите. Нужна будет только видеовизитка предварительно: как вы заходите в кадр, садитесь, выписываете, плачете Нужно максимально ярко, но без переигрывания и излишнего драматизма. Что будет на съемке : Нужно сыграть роль мужчины, возможно бизнесмена. Он приходит уверенно в бар, в баре никого, кроме бармена и группы, которая готовит инструменты. Мужчина садится выпивать. Делает это дерзко. В процессе распития спиртного он слышит музыку и начинает плакать как девчонка. Вспоминая какую то давнишнюю любовь. В конце утирает нос, пожимает руку вокалисту и уходит.