Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Сиделки для лежачих больных — работа в Москве

Дата: 2025-11-10
Детали
Регион
Москва
Метро
Царицыно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-11-10
Описание
Выполнять уход: в больнице (общая палата). На постоянной основе без проживания. Задачи: переворачивать каждые 40 минут, собирать макроту (была удалена трубочка через которую дышит пациент - нужно собирать макроту и следить постоянно, чтобы пациент не задохнулся, обрабатывать пролежни) , кормление через зонд, менять подгузники Больница: Городская клиническая больница имени В. М. Буянова Бакинская ул., 26 https://yandex.ru/maps/org/gorodskaya_klinicheskaya_bolnitsa_imeni_v_m_buyanova/99483340213?si=xy8bgvwj5nvyq4ab0dckuytca4 1 неврологическое отделение Пациент в тяжелом состоянии, обездвижен - нужен постоянный контроль Возраст: 70 лет Свободна койка: уточняю - можно сделать дежурство - сутки 1 - сутки другая.
Похожие заказы

Сиделки в больницу

договорная
На постоянной основе без проживания. Ищу ответственную женщину для ежедневного посещения мужчины дома (онкология). Нужен человек, который сможет: — ежедневно контролировать состояние; — следить за приёмом препаратов и рекомендаций нутрициолога; — помогать с анализами и организационными вопросами; — держать связь с врачом-нутрициологом и родственниками; — быть внимательной и спокойной. Желателен опыт ухода за тяжело больными, медицинский опыт приветствуется. Оплата достойная, договорная. Пишите в личные сообщения: — кратко о себе, — опыт, — возраст, — есть ли возможность ежедневно посещать.
Крым Домашний персонал

Сиделки в больницу

договорная
На один раз. Полный день. Пожелания и особенности: Необходимо сопроводить в больницу мою бабушку в кабинет Узи и в кабинет хирурга, медицинское учреждение микрохирургии глаза им.Федорова, все детали необходимо будет уточнить по телефону.
Москва Домашний персонал

Сиделки

договорная
Выполнять уход: в больнице (общая палата). На постоянной основе с проживанием. Нужна сиделка для бабушки. 15-го числа кладут в больницу нужен сопровождающий на постоянную основу примерно на две недели.
Иркутск Домашний персонал

Сиделки в больницу

договорная
На постоянной основе без проживания. Тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава. В здравом уме и твердой памяти. Стеснителен. Нужна помощь родственникам в уходе в ранний послеоперационный период.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Сиделки

договорная
Выполнять уход: в больнице (общая палата). На один раз. На несколько часов в больнице.
Москва Домашний персонал

Сиделки

договорная
Выполнять уход: в больнице (общая палата). Несколько раз в неделю. Круглосуточно.
Москва Домашний персонал

Сиделки в больницу

договорная
На постоянной основе с проживанием. Необходим паспорт РФ для доступа в госпиталь !!!.
Москва Домашний персонал