Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Персональный брендинг — удалённая работа в Москве

Дата: 2025-11-13
Детали
Регион
Москва
Метро
Славянский бульвар, Минская
Занятость
возможна работа на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-11-13
Описание
Разработать бренд с нуля, запустить продвижение в соцсетях, разработать внешний имидж и стиль, собрать портфолио (фото, награды, рекомендации), оформить личный сайт, поставить речь. Разработка и продвижение личного бренда руководителя.
Похожие заказы

Персональный брендинг

дистанционно
договорная
Разработать бренд с нуля, запустить продвижение в соцсетях. Необходимо помочь построить личный бренд с распаковкой личности за пару дней Для ведения телеграм-канала и инстаграм.
Москва Фрилансеры

Персональный брендинг

возможна работа на дому
договорная
Запустить продвижение в соцсетях. Планируется начать вести соц сети (вк инстаграм) - личные и бренда. нужна помощь в начале этого пути.
Москва Фрилансеры

Персональный брендинг

дистанционно
договорная
Разработать бренд с нуля. П.
Москва Фрилансеры

Персональный брендинг

дистанционно
договорная
Доработать существующую концепцию, оформить личный сайт, запустить продвижение в соцсетях, собрать портфолио (фото, награды, рекомендации). Нужен спец для структурной плановой работы развития аккаунтов в соцсетях в тч Макс и тг.
Краснодар Фрилансеры

Персональный брендинг

дистанционно
договорная
Разработать бренд с нуля. Успешный журналист-медийщик.
Москва Фрилансеры

Персональный брендинг

договорная
Запустить продвижение в соцсетях. Требуется исполнитель для ведения соцсетей (инстаграм, ютуб, тг канал) по продвижению персонального бренда руководителя маркетингового агентства для стоматологий. Разработать стратегию и внедрить в жизнь предпринимателя работу по съёмке, отработке и публикации контента. Наличие похожего опыта будет преимуществом.
Ставрополь Фрилансеры

Персональный брендинг

возможна работа на дому
договорная
Запустить продвижение в соцсетях, доработать существующую концепцию, собрать портфолио (фото, награды, рекомендации), оформить личный сайт. Я начинающий предприниматель. Основатель бизнес-клуба. Веду свой телеграмм канал. Обладаю высокой компенсацией в сфере менеджмента и финансов. Долго работала на управляющей должность в Школе бизнес Синергия. Меня много знают людей в бизнес-среде, спикеры, но сама я о себе мало говорю, в основном я стараюсь узнать больше о собеседнике. Меня любит камера, я с одного дубля могу записать нужный ролик, но сама я не могу снимать себя, выставлять что то провокационное… нужен пинок. Если кому то интересно попробовать поработал в бартер над моим личным брендом то пишите!.
Москва Фрилансеры