Прокладка кабеля
договорная
Интернет-кабель. Протяжённость линии: 260 м. Место проведения работ: помещение. Кабель в наличии. Что нужно ещё: Монтаж светодиодных экранов. Комплекс работ по установке шелфбанеров, прокладке структурированных кабельных систем (СКС) и монтажу сопутствующего медиаоборудования в магазинах «Магнит». 1. Монтаж шелфбанеров (на кронштейн) (по 5 ШБ на каждом магазине) 2. Прокладка кабельных линий (питание ВВГнг 3*2,5; LAN UTP cat.5e). 3. Установка/дооснащение телекоммуникационных шкафов (ТКШ «Медиа»). 4. Подключение и настройка системы для отображения контента. Расходные материалы, подробное техническое задание и экраны предоставляются нами. Требования к исполнителю: - Наличие активного ООО, ИП или СМЗ (для заключения договора) - Умение работать по ТЗ - Свой инструмент - Боевой настрой на дальнейшее сотрудничество Количество объектов: 10 (возможно дальнейшее увеличение объема, при успешном сотрудничестве) Оплата: - от 20000 до 25000 за магазин (в зависимости от факта установки ТКШ на объекте) - еженедельно по вт и чт, выплаты не задерживаются.
Настройка Смарт ТВ
договорная
Смарт ТВ на телевизоре. Телевизор: 49uk7550pla. Как включить wi fi в телевизоре 49uk7550pla ? 1. Ранее ТВ никогда к WI FI не подключался, хотя в описании модели данная функция присутствует. 2. При подключении через меню настроек идет сообщение: "Wi-Fi выключен. Включите его, чтобы посмотреть список доступных сетей для подключения и дополнительные пункты меню". При этом стандартной кнопки "Вкл/Выкл" на экране нет. 3. Даже при сбросе настроек до заводских при поиске соединения с сетью происходит зависание поиска WI FI. 4. При таких глюках вангую, что нет контактов в WI FI модуле или он неисправен и требует замены.
Электрика
договорная
Установить: светодиодная лента, выключатель, светильник. Ещё установить: выключатель, светильник, светодиодная лента. Выключатель: умный выключатель 1 шт. Подвести кабель к выключателю в пластиковом коробе 1 м. Светодиодная лента 1 шт. 3 бра, 1 люстра , включатель люстры 1 шт., подсветка фартука кухни - диод в профиле 1,8 м.п., датчик прикосновения. 10 тр.
Ремонт видеодомофона
договорная
Неисправность: не поступает звонок. Марка и модель: Commax. Пожелания и особенности: Видео от камер есть , но не проходит звонок от подъездной двери и от входа во двор , замок не открывает . Сигнал от звонка из холла проходит . Местный домофонщик сказал , что надо менять модуль сопряжения . Модуль сопряжения установлен в щитке на этаже .
Электрика
договорная
Короткое замыкание в проводке. Был подключен удлинитель, а к нему обогреватель — сразу перемкнуло при включении (подгорела розетка / короткое замыкание?). Была искра и запах гари, который до сих пор остается и едва ли выветрился. Обесточили все розетки. Нужна диагностика и замена розетки.
Электрика
договорная
Установить подсветку на кухне. Пожелания и особенности: Подсветка пока не куплена Подсветка нужна над рабочей поверхностью Хочу посоветоваться и купить правильное и что умеет установить мастер Нужно сделать красиво, без проводов на видимых местах.
Электрика
договорная
Перегорела лампа в светильнике. Не работает выключатель: Переходный. Сколько выключателей: 1.2 шт. Починить точечные светильники: 1 шт. Переходной выключатель блокирует включение люстры, сигнал системы охраны отключить, поменять лампочки кое где.