Есть эскиз, есть фотография. Материалы в наличии. Пожелания и особенности: - подготовка основания из песка 10-15см и уплотнение (там уже есть песок, нужно досыпать и уплотнить) - обвязка каркасов и монтаж опалубки - заливка бетона вручную, таскать ведрами примерно 20м, если возить на тачке то метров 40 в обход.
Есть фотография, есть 3D-модель, есть эскиз. Материалов нет. Общие данные Объект: индивидуальный жилой дом, благоустройство участка, лестница с подпорной стеной по проекту Основание: рабочие чертежи разрезы, ведомость арматурной стали и пояснительные примечания. Подрядчик обязан строго соблюдать проектные размеры, отметки и конструктивные решения; все размеры перед началом работ проверяются по месту Состав работ Устройство подпорной стены : земляные работы, подготовка основания, устройство дренажа, бетонирование стены с выпусками арматуры, гидроизоляция. Устройство монолитного железобетонного основания и основных ступеней лестницы Л1 (1 этап бетонирования) с армированием по чертежам и сводной ведомости арматурной стали. Устройство дополнительных монолитных ступеней лестницы. Устройство ступеней (2 этап бетонирования)», с соблюдением привязки к существующей площадке и зданию.
Материал: бетон. Есть фотография. Материалов нет. Пожелания и особенности: Нужно доделать лестницу имеет косяк,высота последней ступени 15см ещё не залили стяжку,пришлю видео по запросу нужна помощь в выборе материала.