Стрела не поднимается, посторонние шумы при движении, По утрам, после простоя, стрела не поднимается с первой попытки. Приходится помочь руками. В течение дня более менее. Но работает со скрипом. Нужна консультация по данной неисправности. Есть видео работы механизма. Пожелания и особенности: Нужна удаленная консультация.
Выровнять вмятину. Пожелания и особенности: Сам шлагбаум уже выровняли, так же он работает, нужно просто выровнять вмятину, которая на фото выделена красным.
Повреждение стрелы. Пожелания и особенности: Нужен ремонт шлагбаума 6-метров Came, после сноса стрелы, замена стрелы с отпилом по длине, наклейки на стрелу и замена “крепление стрелы с валом CAME 119RIG427 “, все запчасти находятся уже на объекте.