Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Сантехника — работа в Москве

Дата: 2025-12-05
Детали
Регион
Москва
Город
Ватутинки
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-12-05
Описание
Сделать разводку труб, установить водонагреватель, подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике. Подвести трубы: к стиральной машине, к полотенцесушителю. Трубы: ХВС, ГВС. Материал труб: пластиковые, металлические. Трубы для монтажа есть. Требуются услуги очень опытного, профессионального сантехника, т.к. нужно завершить монтаж частично установленного коллекторного узла на воду. Фото прилагаю. Нужно соединить все элементы металлическими трубами, сделать ввод воды из общедомового стояка, подсоединить счетчики на воду к системе автоматической передачи показаний, сделать вывод для стильной машины (сейчас неправильно смонтирован), установить проточный водонагреватель.
Похожие заказы

Сантехника

договорная
Сделать разводку труб. Подвести трубы: к унитазу. Трубы: ХВС. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 4 м. Трубы для монтажа есть.
Иркутск Строительство и ремонт

Монтаж труб

договорная
Трубы: канализационные. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 3 м. Труб для монтажа нет. Демонтировать старые трубы. После ремонта был обнаружен засор в раковине на кухне, с трудом удалось его устранить, но, к сожалению, примерно раз в месяц все повторяется. При более тщательном исследовании проблемы была выявлена причина образования засора. Труба под раковиной уходит в санузел и проходит под ванной, в одном из мест, где труба поворачивает в сторону стояка видно, что смонтирована канализационная труба под отрицательным углом, требуется исправить этот узел. Как назло, это место находится в крайне неудобном для ремонта и демонтажа месте, возможно потребуется вытаскивать ванну. Для оценки стоимости работ требуется посмотреть в живую. Так же нужно сделать по уму слив под раковиной, как видно на фото в него заходит слив ищ посудомоечной машины. Более того хотелось бы понять, возможно ли пользоваться измельчителем в моей ситуации (сейчас он не используется по понятным причинам). Видео подгрузить не получается, могу отдельно отправить, чтобы было более ясна ситуация.
Москва Строительство и ремонт

Монтаж труб

договорная
Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: пластиковые. Труб для монтажа нет. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. По потребителям: Кухня: раковина, посудомойка Санузел 1: унитаз, ванна, раковина. Санузел 2: унитаз, стиральная машина, сушильная машина, душевой трап с тропическим душем, раковина. нужно сделать разводку водоснабжения и водоотведения к потребителям. канализацию разуклонку, чтобы вода стекала трубы использовать пластик, сантехшкаф уже есть, но не в квартире, а в подъезде. трубы горячей и холодной воды выходят из стены и из пола.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Сделать разводку труб. Подвести трубы: к ванне. Трубы: ХВС, ГВС. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 5 м. Трубы для монтажа есть. Демонтировать старые трубы. Г. Москва, ул. Дубининская д. 59Б 02.06.26 Выход в ближайшее время Работы: Требуется сантехник, объект вайтбокс. Необходимо демонтировать несколько небольших коробов из ГКЛ, демонтировать и смонтировать канализацию. А также переместить трассы водоснабжения и водорозетки. Зарплата 25.000-30.000р (Работа на 2 дня) [Телефон скрыт] - Андрей.
Москва Строительство и ремонт

Монтаж труб

договорная
Трубы: ХВС. Материал труб: пластиковые. Трубы для монтажа есть. Демонтировать старые трубы. От одного строения к другому идет подземная теплотрасса на глубине 1,5 м. В общей трубе и труба (наверное пнд) ХВС. Фото 1 . Надо врезаться, поставить тройник и соединить с трубой (фото 2) , возможно понадобятся переходники и пару метров трубы нарастить. По месту все оперативно купим. Желательно в ближайшее время. Врезаться в теплотрассу аккуратно, чтобы строения без воды не оставить. (Откопать, подкопать рабочий есть в помощь если надо будет).
Москва Строительство и ремонт

Монтаж пластиковых труб

договорная
Трубы: ХВС, ГВС. Протяжённость труб: 2 м. Трубы для монтажа есть. Пожелания и особенности: Установить запорные краны системы защиты от протечек, усьановить накладной гигиенический смеситель, для чего переварить соединения (трубы пенопропиленовые, котоые надо греть) и проложить 1,5 метра одной трубы внешнего исполнения к смесителю. Жк солнечный город ветеранов 171, 02.06. Или 03.06.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Сделать разводку труб, перенести трубы. Трубы: ХВС. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 70 м. Трубы для монтажа есть. Смонтировать 2 внутренние части инсталяции с подключением 2000р/шт. Проложить 70м трубы полипропилен в изоляции д32 вустановленном лотке, подключить к дренажу кондиционеров.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт