Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Официанты — работа в Москве

Дата: 2025-12-10
Детали
Регион
Москва
Метро
Динамо, Белорусская, Савёловская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-12-10
Описание
Постоянная работа. Условия и требования: Здравствуйте! В премиальную кальянную требуется девушка хостес / старший официант на постоянную работу. Обязанности · Прием и размещение гостей: теплая встреча, проводы к столику, помощь в выборе места. · Консультация по меню и ассортименту: глубокое знание меню (кальяны, чаи, напитки, закуски), умение грамотно и ненавязчиво предложить товар. · Обслуживание столиков: прием заказов, подача, контроль качества и своевременности. · Создание атмосферы и общение с гостями: поддержание дружелюбной, но профессиональной коммуникации, умение поддерживать беседу, создавать комфортную атмосферу для разных компаний. · Контроль чистоты и порядка в зале. · Работа с кассой, закрытие смены. · Решение нестандартных ситуаций и обратной связи от гостей. Требования к кандидату: · Внешний вид: “приятная внешность, ухоженность, чувство стиля“, опрятность и соответствие формату заведения. · Опыт: Приветствуется опыт работы в ресторанном сервисе, кальянных, барах премиум-сегмента. · Навыки: · Отличные коммуникативные навыки и грамотная речь. · Умение работать в команде. · Стрессоустойчивость, ответственность. · Клиентоориентированность и желание работать с людьми. · Возраст: 20-30 лет Условия работы; · График работы по 5/2. · Заработная плата: выход + процент от продаж/чаевые Дополнительные бонусы: · Питание / скидки на меню. · Возможность получать чаевые на карту/наличными. · Дружный коллектив. · Официальное трудоустройство.
Похожие заказы

Официанты

договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 30. Формат: банкет.
Москва Артисты

Официанты

договорная
Постоянная работа. Условия и требования: Привет! Мы открываем новый ресторан самообслуживания и ищем расторопного помощника в зал. Чем заниматься: — убирать столы и держать зал в идеале — встречать гостей, подсказывать, как у нас всё устроено — если гость теряется — оперативно среагировать, подойти и помочь с заказом Условия: ?? м. Петроградская (10 минут пешком от метро) ? смены с 10:00 до 23:00 ?? 300 ?/час ? после сдачи меню 330 ?/час ?? питание и стильная форма за счёт ресторана Опыт не важен - научим, главное желание работать??.
Санкт-Петербург Артисты

Официанты

договорная
Мероприятие: вечеринка. Праздник для взрослых. Гостей: до 10. Формат: банкет. Пожелания и особенности: В функционал входит мытье посуды - полный порядок на кухне- приносить блюдо, забрать грязные тарелки сразу помыть. Бокалы менять по мере загрязнения как и всю посуду. Дождаться конца мероприятия и все помыть после него. Посудомоечная машина есть- можно ее загружать партиями, что то можно домывать руками.
Москва Артисты

Официанты

договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 20. Формат: фуршет. Официант на арендованный кораблик на 3 часа. В обязанности будет входить разложить еду на тарелки либо расставить на столы контейнеры, раздовать стаканчики, наливать алкоголь (и то, потом гости уже сами иогут наливать).
Санкт-Петербург Артисты

Официанты

договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 30. Формат: фуршет. Будет около 30 гостей. Наливать просеко, воду , лимонады , может нужно будет делать апероль шприц (под вопросом) предлагать закуски , напитки , улыбаться ) с 18:00–21:00.
Москва Артисты

Официанты

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Формат: фуршет. Нужны 2 официанта для обслуживания столиков, вовремя менять посуду, подливать шампанское, убирать мусор со стола, нужны в форме или фартуках. Атмосфера не пафосная, расслабленная.
Москва Артисты

Официанты

договорная
Мероприятие: вечеринка. Праздник для взрослых. Гостей: до 30. Формат: банкет. Пожелания и особенности: Вечеринка на улице 22 чел. Наливать напитки, выставлять убирать посуду.
Москва Артисты