Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Сантехника — работа в Москве

Дата: 2025-12-14
Детали
Регион
Москва
Район
Ворошиловский
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-12-14
Описание
Починить: бачок унитаза. Починить: подвесной унитаз. Пожелания и особенности: Течет бачок в туалете. Также шумит при наборе воды.
Похожие заказы
Ремонт инсталляции
договорная
Проблема: Не возвращается слив. Пожелания и особенности: При нажатии кнопки смыва вода из бачка уходит и после этого продолжает литься дальше. Поршень не возвращается самостоятельно. Если рукой до него дотронуться, то он возвращается в исходное положение и вода перестает течь. Если вы работаете только «со своими запчастями» со стоимостью х2 или х3 от рыночной цены, пожалуйста, не теряйте ваше и мое время. Мне нужна услуга по замене (работа). Мне нужно, чтобы заменили сливной механизм. Запчасть куплю самостоятельно. От вас нужно подобрать модель запчасти, которую впоследствии установите. Также прикладываю оценку меня как Заказчика в другом сервисе.
Москва
Строительство и ремонт
2025-12-14
Откликнуться
Ремонт инсталляции
договорная
Проблема: Не возвращается после слива. Пожелания и особенности: При нажатии кнопки смыва вода из бочка уходит и после этого продолжает литься дальше. Поршень не возвращается самостоятельно. Если рукой до него дотронуться, то он возвращается в исходное положение и вода перестает течь. Мне нужно, чтобы заменили сливной механизм. Запчасть куплю самостоятельно, т.к. знаю где продается оригинал. По времени - могу подстроится. В квартире у второго санузла ситуация похожая, но срабатывает через раз. В отклике напишите, пожалуйста , какие предполагаются работы и сколько будет стоить (за один и за два санузла, соответственно).
Москва
Строительство и ремонт
2025-12-14
Откликнуться
Ремонт унитаза
договорная
Проблема: 2 унитаза: Унитаз AM.PM Spirit V2.0 Square FlashClean C701701SC Инсталяция AM.PM Pro I012704.9051, при смыве очень большой напор и вода выплескивается на пол. 2я проблема: вода в бак наполняется только когда открыть кран хол.воды в раковине. Починить: подвесной унитаз.
Новосибирск
Строительство и ремонт
2025-12-14
Откликнуться
Сантехника
договорная
Починить: подвесной унитаз. Пожелания и особенности: Добрый день! Из-под унитаза чуть-чуть течет вода. Унитаз-инсталляция. Никаких инструментов/материалов нет.
Москва
Строительство и ремонт
2025-12-14
Откликнуться
Ремонт унитаза
договорная
Проблема: Перестал работать слив в унитазе (кнопка на стене ). Починить: подвесной унитаз.
Москва
Строительство и ремонт
2025-12-14
Откликнуться
Ремонт инсталляции
договорная
Проблема: Надо собрать одну деталь. Слетели крючки. Не могу собрать. Фото прикладываю.
Москва
Строительство и ремонт
2025-12-14
Откликнуться