Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Настройка GetCourse — удалённая работа в Москве

Дата: 2026-01-23
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-01-23
Описание
С системой будет работать: техподдержка, руководство, служба персонала. Всего сотрудников: 3 человека. Ищем технического специалиста в онлайн-школу Credo Привет! Меня зовут Ильназ Гилязетдинов, я — основатель и генеральный директор Credo, онлайн-школы по подготовке к олимпиадам по английскому языку. Мы помогаем школьникам осуществлять мечту о поступлении в вуз мечты без ЕГЭ. Платные программы школы прошли 3000+ учеников. Сейчас мы ищем в нашу команду технического специалиста на постоянное сопровождение. Эта роль — одна из ключевых в команде: без тебя не запустится ни один продукт, не пройдёт вебинар и не откроется доступ ученикам. Что предстоит делать Платформа и продукты: — загружать и оформлять уроки, тренинги, вебинары в GetCourse — настраивать продукты, доступы, процессы, рассылки (email, Telegram, VK) Боты, CRM и Telegram: — настраивать цепочки в Salebot / vakas-tools / Senler — работать с AmoCRM: воронки, автоматизации — создавать и обновлять Telegram-чаты, закрытые каналы — настраивать Telegram для удаления / добавления людей в Telegram-канал с подпиской. Интеграции и поддержка: — вносить изменения на Tilda (добавление новых / настройка имеющихся виджетов) — настраивать интеграции между разными сервисами с помощью таких сервисов, как vakas-tools — устранять баги и быстро реагировать на сбои — решать технические задачи от команды / учеников Общее: — участвовать в командных созвонах — вести документацию по настройкам — соблюдать чек-листы, не терять детали и форматы Ключевые требования: — уверенный опыт работы со всеми перечисленными сервисами — внимательность к деталям и структурность — самостоятельность и инициативность — скорость в устранении ошибок и багов — умение пользоваться ИИ и быстро осваивать новые инструменты Вам не подойдёт, если: — Вы работаете «от задачи до задачи» и не следите за системой в целом — не привыкли сами искать баги и чинить то, что не сработало — боитесь автоматизировать или экспериментировать — вам нужен человек, который всегда скажет, что делать Что мы предлагаем: — Удалённая работа, график: пн–пт с 10:00 до 20:00 по МСК — 30 000–40 000 рублей в месяц (30к фикс + 10к бонусы) Если Вы хотите влиять, развиваться и быть частью сильной команды — отправляйте отклик на вакансию!.
Похожие заказы

Настройка GetCourse

дистанционно
договорная
С системой будет работать: отдел продаж, техподдержка, маркетинг, руководство. Всего сотрудников: 10 человек. Добрый день! Ищем специалиста на Геткурс в онлайн-школу. Задачи: 1. Техническая часть - настройки, помощь в случае сбоев 2. Проведение рассылок по базе студентов 3. Движение студентов - открытие/закрытие/предоставление доступов 4. Загрузка материала, сертификатов Нагрузка небольшая.
Сочи Фрилансеры

Настройка GetCourse

дистанционно
договорная
С системой будет работать: руководство, отдел продаж. Всего сотрудников: 5 человек. Пожелания и особенности: Базовая настройка, оформление в фирменном стиле, настройка почты, настройка пробного доступа к урокам и тд по преложению специалиста.
Москва Фрилансеры

Настройка GetCourse

дистанционно
договорная
С системой будет работать: руководство, техподдержка, логистика, контакт-центр, служба персонала. Всего сотрудников: 5 человек. Пожелания и особенности: Необходимо настроить связку Tilda + GetCourse. Также внутреннюю работу GetCourse . Опыт по работе с GetCourse обязателен .
Москва Фрилансеры

Настройка GetCourse

дистанционно
договорная
С системой будет работать: руководство. Всего сотрудников: 5 человек.
Москва Фрилансеры

Настройка GetCourse

дистанционно
договорная
С системой будет работать: руководство. Всего сотрудников: 2 человека.
Санкт-Петербург Фрилансеры

Настройка GetCourse

дистанционно
договорная
С системой будет работать: руководство. Всего сотрудников: 1 человек.
Москва Фрилансеры

Настройка GetCourse

дистанционно
договорная
С системой будет работать: руководство. Всего сотрудников: 1 человек. Пожелания и особенности: Нужен специалист с опытом работы на платформе. Сделать настойки для курса, 2 кнопки на оплату, письма, общий визуал и тд. Оплата 1500? час. Работы на 2 часа.
Москва Фрилансеры