Раковина: подвесная. Проблемы с раковиной: сколы на раковине, трещины на раковине. Пожелания и особенности: Один скол и трещина . Раковина в туалете . Подход свободный . Перекрытие воды там же в помещении .
Проблема: Испортилось покрытие. Раковина: подвесная. Проблемы с раковиной: Испорчено покрытие мойки. Починить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к столешнице. Пожелания и особенности: Если возможно, хотелось бы восстановить покрытие без демонтажа.
Бытовая канализация. Место засора: раковина, мойка, унитаз, душевая кабина. Полный застой воды, медленный слив воды, застой и прибывание воды. Место проведения работ: частный дом.
Починить: мойку на кухне. Мойка: накладная. Пожелания и особенности: Нужно установить новую мойку (шланги есть новые) и поменять тумбу, её нужно будет подрезать под форму труб.