Международная, Выставочная, Деловой центр, Деловой центр - МЦК
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-02-03
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 4 часа. Я вижу это примерно так) Провести церемонию Несколько слов и активностей для сближения и знакомства гостей Объявлять когда тост когда смол ток, когда танец Несколько активных конкурс, хочется чего то в формате квизов, веселого И в целом все Нас не нужен ведущий на все мероприятие, только на несколько часов дабы задать атмосферу).
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Будут дети лет 10, подростки 16 лет, молодежь 24-35 (и молодожены), родители 50 лет и старшее поколение 70-80 лет. Всего около 22 человек. Молодожены - современная православная христианская пара. Невеста крайне стеснительная) Хотелось бы доброй, искренней и непринужденной атмосферы. Веселой, но не шумной. Интеллигентно и прилично. С конкурсами, но лучше чтобы было двигательных поменьше, а побольше викторин и чего-то такого. Чтобы и посмеялись, и всплакнули от трогательности. Без "горько" и кражи невесты.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 4 часа. Камерная свадьба, преимущественно близкие родственники, хотелось бы атмосферно, по семейному.