Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Ведущие — работа в Москве

Дата: 2026-02-10
Детали
Регион
Москва
Метро
Мякинино
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-02-10
Описание
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 100. Длительность: 6 часов. Звуковое оборудование есть на площадке. Меня зовут Ксения. Ищу ведущего на юбилей мамы (70 лет) — событие 15 августа, начало в 16:00, ресторан в Красногорске, освободить ресторан нужно до 23:00. 100 гостей, три поколения. Ключевые условия: - Программа вечера частично продумана, нужна ваша профессиональная оценка, дополнения и координация. - Вечер строго без дурацких конкурсов, без насильного вытаскивания гостей на сцену, на танцпол или говорить тост, без грубости и шуток ниже пояса (из уважения к старшим родственникам). - Если к Вас есть контакты кавер группы с живым музыкальным сопровождением-это большой плюс! У мамы есть список с любимой музыкой, в основном наши и зарубежные ретро-хиты. Важно для кандидата: - Ищем инициативного ведущего, можно без большого опыта, но обязательно готового к вовлеченной подготовке к мероприятию за 2-3 месяца до события — а не в авральном темпе за неделю! Возможно понадобится выезд для личного знакомства, режиссура и репетиция сценки-сюрприза от гостей, помощь в записи клипа от внуков и тд. - Если нет желания и возможности на глубокую подготовку, обсуждение идей в частности в переписке, адаптацию под характер именинницы — к сожалению Вы не наш кандидат. Что мы предлагаем: - Достойную оплату по рынку - Дружеская атмосфера, питание весь вечер неограниченно и необходимые паузы для отдыха. Кто дочитал до конца - тот молодец. Жду ваше предложение) Кто не дочитал и сразу написал - тот однозначно не наш ведущий, спасибо за понимание!. Пожелания и особенности: Планируется интересная и не совсем банальная программа со специфическим юмором по тематике РЖД и сюрпризами для именинницы. Отмечу, что среди гостей 50% - бывшие коллеги именинницы. Нужно заранее понять и погрузиться в атмосферу этого коллектива: РЖД тематика, семейность, фирменный юмор, любовь к авантюрам (их корпоративы были легендарными). Самоирония очень приветствуется, включая лёгкие шутки про возраст и различные пристрастия именинницы: горные лыжи, кошки, садоводство, пейнтбол (именинница женщина в возрасте, но очень активная и современная и со здоровым чувством юмора).
Похожие заказы

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 8 часов. Ищем ведущего, который будет «своим человеком» на нашей свадьбе 🙂 Небольшая компания (25–30 человек), ресторан в центре Москвы. Хотим легкий, стильный формат без ощущения, что мы на мероприятии с ведущим. Скорее как вечеринка с хорошим другом, который незаметно управляет процессом. Без классических конкурсов, без официоза и без сценария по экрану. У нас будет проектор с атмосферным ч/б кино — хочется сохранить этот вайб. Важно чувство юмора, такт, умение импровизировать и не перегружать гостей активностями. Если вы работаете в паре с диджеем — идеально.
Москва Артисты

Ведущие

договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для подростков. Возраст: 23. Гостей: до 20. Длительность: 4 часа. Клиент не разбирается в звуковом оборудовании, нужна консультация. Смешно весело и круто.
Ростов-на-Дону Артисты

Ростовые куклы

договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для детей. Возраст: От 3 до 8. Гостей: до 10. Длительность: 2 часа. Мыльные пузыри, поздравления от мишки, танцы.
Ставрополь Артисты

Ведущие

договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 20. Длительность: 2 часа. Клиент не разбирается в звуковом оборудовании, нужна консультация.
Москва Артисты

Ведущие настольных игр

договорная
Мероприятие: Без повода. Гостей: до 10. Длительность: 2 часа. Нет. Хотим научиться играть. Компания из 4 человек. Опыт нулевой.
Москва Артисты

Ведущие настольных игр

договорная
Мероприятие: вечеринка. Праздник для взрослых. Гостей: до 10. Длительность: 4 часа. На площадке нет звукового оборудования.
Санкт-Петербург Артисты

Аниматоры

договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для детей. Возраст: 8. Гостей: до 10. Длительность: 2 часа. Тик ток / челлендж.
Москва Артисты