Укладка напольного покрытия не нужна. Необходимо снять ковролин с глянцевой плитки, без ущерба для нее и остатков клея и вынести снятый ковролин на мусорку (на территории БЦ). Ковролин без особых усилий отклеивается по краям.
Укладка напольного покрытия не нужна. Пожелания и особенности: Необходимо снять с пола старое покрытие - ковролин. На полу стоит мебель: 1 кровать и 1 шкаф. Также необходимо утилизировать ковролин - вывезти для утилизации.
Демонтировать напольное покрытие. Сделать стяжку: по рекомендации специалиста. На полу сейчас: ковролин. Плинтус: по рекомендации специалиста. Длина плинтуса: 13.5 м. Стройматериалов нет.
Демонтировать напольное покрытие. На полу сейчас: ковролин. Положить: линолеум. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Сьемная квартира. Необходимо снять старый ковролин и положить линолеум.
Укладка напольного покрытия не нужна. Пожелания и особенности: Добрый день, требуются помощники на объект, задачи не сложные, демонтаж ковролина, плинтусов, всякая мелочь и укрытие пленкой, 2-4 чел, оплата 6.500/день, с9-19.
Демонтировать напольное покрытие. Сделать стяжку: по рекомендации специалиста. На полу сейчас: ковролин. Положить: ламинат. Стройматериалов нет. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Нужно поднять уровень пола, около 4-5 см.