Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Внедрение 1С-ERP — удалённая работа в Москве

Дата: 2026-02-13
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-02-13
Описание
Внедрение готовой ERP-системы. Сфера деятельности: Оптовая торговля. Количество сотрудников: 5 человек.
Похожие заказы

Внедрение 1С-ERP

дистанционно
договорная
Внедрение готовой ERP-системы. Сфера деятельности: Строительство. Количество сотрудников: 40 человек. Требуется специалист/команда для автоматизации процессов строительной организации на базе 1С: Подрядчик строительства. Управление финансами. Компания действующая, сейчас ведется учёт в 1С:Бухгалтерии и 1С:УНФ. Необходимо с нуля провести обследование процессов, анализ, сбор требований. В отклике обязательно указывайте опыт работы с данной конфигурацией и вилку бюджет внедрения. По этим параметрам будем выбирать исполнителя. Если приложите свои кейсы. тогда будет замечательно) Ждём откликов!.
Москва Фрилансеры

Внедрение 1С-ERP

дистанционно
договорная
Разработка ERP-системы с нуля, Регламентированный учет. Сфера деятельности: Производство, Импорт, Экспорт, Реализация Т/У. Учебный проект: По описанию предприятия выделить бизнес-процессы по Регламентированномуц учету и провести их моделирование в 1с:ERP.
Санкт-Петербург Фрилансеры

Внедрение 1С-ERP

дистанционно
договорная
Доработка существующей ERP-системы. Сфера деятельности: Продажа товаров. Количество сотрудников: 7 человек. Настроить ограничение на остатки товаров. Чтобы кол-во не могло быть меньше 0. Настроить импорт товаров из экселя в 1С.
Санкт-Петербург Фрилансеры

Внедрение 1С-ERP

дистанционно
договорная
Разработка ERP-системы с нуля. Сфера деятельности: производство. Количество сотрудников: 35 человек. Необходимо 1. первоначальное внедрение 1С УНФ. 2. Перенос баз с 1С Фреш (бухгалтерия и ЗУП) на Deskеtop версию.
Москва Фрилансеры

Внедрение 1С-ERP

дистанционно
договорная
Разработка ERP-системы с нуля. Сфера деятельности: ритейл. Количество сотрудников: 20 человек. Оптимизация процессов в продажах, чтобы менеджеры более эффективно работали с БД и др. информацией по клиентам.
Москва Фрилансеры

Внедрение 1С-ERP

дистанционно
договорная
Разработка ERP-системы с нуля. Сфера деятельности: Розничная торговля и производство. Количество сотрудников: 5 человек. У нас есть 1с Розница. Мы производим товар для продажи, есть купленная лицензия УНФ, нужно сделать так, чтобы мы могли получать честный знак на производимый товар через 1с.
Москва Фрилансеры