Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Ремонт медных труб — работа в Москве

Дата: 2026-04-23
Детали
Регион
Москва
Город
Химки
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-04-23
Описание
Центральный водопровод и канализация. Протекает стык, не работает кран. Трубы: ХВС, центрХВС - бойлер - смеситель. Расположены: в открытом доступе, за инсталляцией. Пожелания и особенности: Медная труба от центральной трубы ХВС: кран 1 - труба в бойлер - бойлер - труба из бойлера - кран 2 - труба - смеситель кран 1 (круглый, фото 1) - прокручивается; кран 2 (красный рычаг, фото 2) - не пойму, работает или нет; стык бойлера и трубы из бойлера (фото 3) - протекает фото 4 и 5 - общий план.
Похожие заказы

Ремонт медных труб

договорная
Центральный водопровод и канализация. подтекает тройник, трубы прорвало. Трубы: ГВС. Расположены: уже доступно (сняли плитку). Желательно скорее, плохо без воды, соседей залили на фото: правая труба- горячая, на тройнике видна капля из нижнего уголка хлещет вода.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Ремонт медных труб

договорная
Центральный водопровод и канализация. пробили трубу. Трубы: ХВС, ГВС. Расположены: в открытом доступе. В доме капитальный ремонт - замена стояков. В квартире сантехника разведена медными трубами. Когда рабочие меняли стояк горячей воды, пробили одну трубу, две примяли. Возможно, в примятых - трещины, возможно, и их менять. На фото красная труба - сливной стояк для ванной (для туалета отдельный стояк). Думаю, что возможно будет договориться с "капитальщиками" демонтировать его на время, если нужно будет больше места для ремонта труб. Состояние труб - хорошее. Устанавливались 20 лет назад, в теплоизоляции, с цементом не соприкасались.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт медных труб

договорная
Центральный водопровод и канализация. Свищ в медной трубке. Трубы: ГВС. Расположены: в открытом доступе.
Курск Строительство и ремонт

Ремонт медных труб

договорная
Центральный водопровод и канализация. Полный разрыв трубы. Трубы: ХВС, ГВС. Расположены: в открытом доступе. Перебиты две трубы 3/4 в душевой во время ремонта. Необходимо восстановить подводку и подключить к смесителю.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт систем отопления

договорная
Протекает труба, радиатор, падает давление в системе. Радиатор: медный. Радиаторов: 1 шт.
Сочи Строительство и ремонт

Ремонт медных труб

договорная
Центральный водопровод и канализация. Протекает стык. Трубы: ХВС. Расположены: в коробе.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Ремонт медных труб

договорная
Скважина и септик на участке. Протекает стык, трещина в медной трубе. Трубы: ХВС. Расположены: в стене.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт