Нанести масло на: Вагонка лиственницы. Масла нет. Пожелания и особенности: Добрый день! Нужно покрыть маслом 75кв.м. Лиственницы (вагонка 4 и 3 м длинной) С одной стороны и в один слой Доска сейчас находится на складе, т е ее нужно забрать, покрыть маслом и привезти в Тихую гавань.
Нанести масло на: пол. Масла нет. Два дома с террасами (частично крытыми, частично под открытым небом) Террасы сделаны из сосны, покрыты краской. После зимы краска местами стерлась и местами шелушится. Общая площадь 80 + м?. а также ограждение террасы. Что нужно: Полная реставрация террасы, а именно: полностью снять старую краску шлифовкой до дерева обработать глубокопроникающим антисептиком покрыть террасным маслом (2 слоя) Материалы обсуждаем. Ориентир — Biofa, Renner или Tikkurila Valtti. Присылайте цену за работу (материалы отдельно). Важно: опыт работы с мягкой сосной на улице. Спам и предложения "просто перекрасить" не рассматриваю. Посмотреть террасы можно в любое время по предварительной договоренности.
Нанести масло на: Доска. Масла нет. Пожелания и особенности: Около 30 досок по 2.6м. Надо пройтись рубанком и снять фаску, удалить саморезы и напилить по 60 см.