Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Ремонт коттеджей — работа в Москве

Дата: 2026-04-26
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-04-26
Описание
Ремонт под ключ. Параметры: 1.4 х 3.65. Дизайн-проекта нет. Есть холодный коридор и холодный балкон. 1. Нужно балкон 1.4 на 3.65 переделать в санузел. Нужно утепление и отделка, с электрикой и теплыми полами. Нужно синхронизироваться с заменой окон. 2. Нужно в холодном коридоре 1.4 на 3.65 утепление. Со стороны фасада надо утеплить снаружи всю входную группу, электрика, теплые полы. Нужно синхронизироваться с заменой двери и окна. 3. Опционально разведение сантехники и отопления, установка сантехники.
Похожие заказы

Ремонт коттеджей

договорная
крыльцо, отмостки, фундамента. Параметры: 10 м. Дизайн-проекта нет.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт террас

договорная
Переложить терассу дома. Параметры: 2,5 на 6. Дизайн-проекта нет.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт террас

договорная
Ремонт под ключ. Параметры: 3*4. Есть дизайн-проект.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт террас

договорная
Ремонт под ключ, Нужна консультация специалиста по необходимым видам работ. Параметры: 4*8. Дизайн-проекта нет. Пожелания и особенности: Ситуация следующая: покосилась опора балкона, подгинили два бревна, и столбики опор из-за чего средняя часть террасы просела. Есть видео, где я все показываю, но прикрепить не могу. Перешлю. Нужна консультация и ориентировка по стоимости и сам ремонт.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт террас

договорная
Демонтаж досок для замены труб. Параметры: 2 на 5. Есть дизайн-проект.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт террас

договорная
Ремонт под ключ. Параметры: 6х3. Дизайн-проекта нет. Терраса примыкающая к дому. Один угол (пол, балки, несущий столб)прогнили Есть крыша Необходимо: - разобрать - купить (к обсуждению), подготовить (антисептики, масло) материал (поперечные и вертикальные бруски, пол) - собрать - и лесенка тоже Сложность: есть краша и с ней все хорошо Дополнительно: поменять пол(ли только?) у террасы сарая (3х2).
Москва Строительство и ремонт

Ремонт террас

договорная
Ремонт под ключ. Параметры: 5*1,5. Дизайн-проекта нет.
Москва Строительство и ремонт