Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Плиточники — работа в Москве

Дата: 2026-04-28
Детали
Регион
Москва
Метро
Планерная
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-04-28
Описание
Положить плитку, демонтировать плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Бухтит три плитки, размер 80х80, есть две запасные. Пожелания и особенности: На кухне и в коридоре положили плитку, две плитки начали бухтеть. Есть 2 шт. Запасных. Нужно переложить несколько плиток и сделать затирку (не эпоксидная).
Похожие заказы

Плиточники

договорная
Положить плитку, демонтировать плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Демонтаж напольной плитки в 2 санузлах по 4м2 каждый. Укладка теплого пола и положить плитку в данных санузлах. Демонтаж части ламината в кухне, уложить напольную плитку на кухне площадь 4м2, состыковать с ламинатом.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: Отштукатуренный блок. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: газоблок, бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Стены, пол. Поверхность для укладки: газоблок. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, Нужна бригада плиточников. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя и крупная. Нужна бригада плиточников от 5 человек и больше. Можно отдельно по одному человеку или по две. Большой объем работы от 10 тысяч квадратных метров и до 50 000. Это только в одном помещении. Таких помещении 9. Работа на несколько лет, кто хочет работать на постоянной основе. Отличные условия проживания в трёхместных номерах. Душ, туалет...все на месте. Проживание бесплатное. Есть столовая. Трёхразовая питание около тысяча рублей. Можно в свей комнате поставить электроплиту или микроволновую печку и готовить самому. Оплата каждую неделю. Работаем 5-6 дней, Сдаём работу, через 4-5 дней получаем деньги. В день спокойно можно класть 15-20 кв. метров и больше, соответственно зарабатывать 10 - 15 тысяч рублей в день и даже больше, так как ограничении по времени работы нет Видео места проживания и питания могу выслать Важный момент - работа в Ленинградской области и патент (для тех кому нужен патент) нужен областной. У кого городской патент, нужно быстро переоформит на областной. Это делается быстро.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Укладка плитки (пол)

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя. Требуется 1-2 плиточника на постоянный подряд по укладке керамогранита 30х30 и 60х60. Площадь помещения: 50м2 Поверхность ровная Плитка однотонная "соль-перец" Этапы: грунтовка, укладка плитки, затирка Срок: 2 дня (16.05-17.05) Требование по приемке адекватные: Ровный уровень, целиковый шов Оплата по факту сдачи, без задержек ?Требования к исполнителю: Обязательно у вас все документы должны быть корректными, особенно если гражданство не РФ! Возможно трудоустройство, при необходимости Условия: Инструмент ваш (плиткорез, клинья и т.п.) Проживать на объекте нельзя Материал на объекте до начала работ. Территориально: м. Отрадное Цена, включая затирку: 800 руб/м2 на руки Общий объем по помещениям первый месяц: 150м2 Далее 500м2 ежемесячно до конца года. От себя гарантиуруем честность и своевременную оплату. Наличие ИП или самозанятого является преимуществом. Пишите, отвечу на вопросы.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: Цементная штукатурка. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Ищу плиточника на 2 с/у в доме Что нужно сделать на 1м этаже: - сделать короб для сантехнический труб и инсталляции - выложить стены и пол плиткой 60 на 120, затереть затиркой - сделать 2 подрозетника в процессе работы - выложить подоконник и откосы из плитки (имеется окно) Площадь по полу 4.4 квадрата Что нужно сделать на 2м этаже: - сделать короб во всю стену (просто зашить всю стену с коммуникациями листом гипсокартона) - установить душевой трап - выложить стены из плитки 60 на 120 и пол из плитки 60 на 60, выполнить затирку - сделать 2 подрозетника Площадь по полу 3.6 квадрата (высота стен скошенная от 1.8 до 2.8 метров). Этаж полумансарда. Все куплено и лежит в доме, готово к работе.
Липецк Строительство и ремонт