Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Устранение засоров — работа в Москве

Дата: 2026-04-29
Детали
Регион
Москва
Метро
Алтуфьево
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-04-29
Описание
Вода уходит очень медленно. Выполнить работы: в квартире. Добрый день. Вода из раковины уходит, при этом появляется течь под раковиной - из-за засора вода выливается через маленькую трубку с отверстием.
Похожие заказы

Сантехника

договорная
Починить: мойку на кухне. Мойка: накладная. Смеситель крепится: к раковине. Пожелания и особенности: Добрый день, нужно поменять кран питьевой воды, (кран есть, вроде как должен подойти) проверить сифон, возможно понадобится установка нового, так как устанавливал какой-то рукожоп, вечером полез менять кран питьевой воды, не оказалось нужного ключа (на 16 или 17) задел сифон, все развалилось и потекло, закрепил насколько это было возможно, чтобы не было протечек и можно было пользоваться водой. За сам сифон при необходимости его замены разумеется отдельно доплачу, указал только стоимость работы.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Подключить посудомойку. Починить: мойку на кухне. Мойка: накладная. Пожелания и особенности: Подключение к горячей воде. Выводов воды и канализации нет, нужно делать. Шланги у посудомойки в порядке. Обязательно сделать короб для шлангов, сделать все аккуратно, сделать отверстие в мебели для шлангов.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт раковины

договорная
Проблема: засор. Вода уходит очень медленно. Пожелания и особенности: Стиральная машина сливает воду через сифон, из за этого он засоряется. Нужно модернизировать систему - сделать слив стиралки напрямую в канализацию. И вычистить засор из сифона. Под раковиной стоит стиральная машина.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Устранение течи. Выполнить работы: в квартире. Пожелания и особенности: 1. Унитаз - желтая полоса в унитазе, возможно, постоянная течь из бачка 2. Ванна/ душ - смеситель в ванной полностью не переключается 3. Замена фильтра воды.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Смеситель и осмос. Починить: мойку на кухне. Мойка: накладная. Починить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине. Пожелания и особенности: Нужно поменять смеситель и установить осмос.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Устранение засора. Вода не уходит совсем. Выполнить работы: в квартире. Пожелания и особенности: Не уходит вода, разобрал сифон, собрал снова, не помогло, пробовал заливать жидкость, тоже не помогало.
Москва Строительство и ремонт