Повара-шашлычники
договорная
Мероприятие: день рождения. Количество гостей: 18 человек. Место проведения: коттедж. Клиент частично предоставит оборудование для приготовления еды и посуду. От специалиста нужно подготовленное к жарке мясо и умение вкусно это мясо пожарить. Из оборудования у заказчика имеется мангал, но если оборудование специалист привезет своё, то это только приветствуется. Посуда для гостей, салаты и прочие закуски будут самого заказчика.
Повара-шашлычники
договорная
Мероприятие: день рождения. Количество гостей: 12 человек. Место проведения: коттедж. Клиент частично предоставит оборудование для приготовления еды и посуду. Нужно 4 раза накормить компанию из 12 человек. 26.05.2026 ужин шашлыки и печеный картофель в 19.00. 27.05.2026 11.00 завтрак - оладьи, 15.00 плов и овощной салат, 19.00 шашлык. 28.05.2026 10.00 завтрак - бургеры.
Повара-шашлычники
договорная
Повар: в кафе или ресторан. Разовый выход. Пожелания и особенности: В районе Новокосино, рядом с метро, в кафе-шашлычную "ЖАРА" требуется шашлычник!!! Нам не интересен повар, который умеет только жарить мясо! Обязанности: Разделка мяса, мариновка мяса, приготовление блюд на огне из мяса (говядина, баранина, свинина и курица), люля-кебаб (говядина, баранина, курица), рыбы (сёмга, форель, дорадо, сибас) и овощей (картофель, грибы, баклажан, помидор, перец), помощь по кухне. Требования : чистоплотный, трудолюбивый , пунктуальный, стрессоустойчивый, ответственный, честный, коммуникабельный, исполнительный. Условия: смена 11-12 часов, обед и ужин за счёт заведения Зарплата: от 5000 руб за смену, выплата каждую неделю, премии за выполнение плана. График работы: 5/2, 6/1 Подробности по телефону: [Телефон скрыт] Звонить строго с 10 утра и до 22 вечера. Наш адрес: г. Москва, ул. Суздальская, д. 11Б.