Фундамент: блоки ФБС. Поднять: по всему периметру. Что нужно ещё: выставить постройку по уровню, починить фундамент, добавить сваи. Пожелания и особенности: Поднятие дома на сваи с двутавровой балкой. (Сейчас стоит на бетонных блоках, этой зимой всё поехало). Объекты - дом, пристройка кухня и терраса. Полы дома не хотим разбирать, можно разобрать полы террасы. Во вложении как представляем себе. Интересуют компании с договором и гарантией.
Фундамент: свайный. Поднять: по всему периметру. Что нужно ещё: выставить постройку по уровню. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Только винтовые сваи. Другие вариаеты НЕ рассматриваю. Обратите внимание, это 2 дома вплотную (их объединяют в один. Услуга на размеры всего большого дома описанаЯ ??Пожалуйста, НЕ тратьте ваше и наше время, если не готовы на условия в объявлении Могут быть еще работы ремонтные по дому далее, если вы умелец в строительстве.
Фундамент: плитный. Поднять: два угла. Что нужно ещё: выставить постройку по уровню, усилить фундамент. Надо сварить нижние бытовки в местах примыкания, чтобы при подъеме шли одинаково. Приподнять по одной стороне. Убрать узкие блоки, положить широкие. Юстировать подкладками. Опустить на блоки с подкладками, добиться горизонтали.