Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Свадебный фотограф — работа в Москве

Дата: 2026-05-04
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-04
Описание
Снимать: весь день. Ещё нужен видеограф. Продолжительность съёмки: 6 часов. До 50 гостей. Пожелания и особенности: Нам нужно фотограф, который может ещё сделать пару прикольных рилсов.
Похожие заказы

Свадебный фотограф

договорная
Снимать: регистрацию в ЗАГСе, фотосессию невесты и жениха. Продолжительность съёмки: 1.5 часов. Без гостей, только жених и невеста. Хочется стиль фото как ниже
Москва Красота

Фотограф

возможна работа на дому
договорная
Свадебная съёмка. Снимать: весь день. Ещё нужен видеограф. Продолжительность съёмки: 9 часов. До 50 гостей.
Москва Красота

Свадебный фотограф

договорная
Снимать: регистрацию в ЗАГСе, фотосессию невесты и жениха, банкет. Продолжительность съёмки: 7 часов. До 50 гостей.
Москва Красота

Фотограф

договорная
Свадебная съёмка. Снимать: банкет, венчание. Продолжительность съёмки: 3 часа. До 50 гостей.
Тюмень Красота

Фотограф

возможна работа на дому
договорная
Свадебная съёмка. Снимать: регистрацию в ЗАГСе, прогулку, банкет. Продолжительность съёмки: 4 часа. До 50 гостей. Мы - красивая взрослая пара. Женимся 06.06.2026. Тут все символично получилось. В эту дату будет юбилей жениха(35 лет), а еще ДР А.С. Пушкина. И как-то все пошло в эту сторону. Гостей у нас 20 человек. Мы распишемся в Ленинском загсе, потом планируем пару остановок сделать в городе, и потом банкет в ресторане Онегин. Нужно запечатлить самое важное. И гостей тоже чуток пофоткать. Мы не против начинающего фотографа. Так как у нас есть бюджет. В будущем будет еще венчание (в июле), и фотосессия в студии в этот же день. Так что к вам же и обратимся.
Екатеринбург Красота

Фотограф

возможна работа на дому
договорная
Свадебная съёмка. Снимать: фотосессию невесты и жениха. Продолжительность съёмки: 1.5 часов. Без гостей, только жених и невеста. Ищем фотографа на свадьбу 06.06 Но у нас ситуация не стандартная. Регистрация в 12-20. По адресу ул. Доблести 36. После хотим съездить только в Петергоф, и уехать на банкет который в 15-00 уже начинается) Скажите пожалуйста, возможно ли сделать фото часа за 1.5?) временные рамки не большие совсем(( от загса до петергофа 25 мин езды.
Санкт-Петербург Красота