Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Плиточники — работа в Москве

Дата: 2026-05-04
Детали
Регион
Москва
Город
Клин
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-04
Описание
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: На полу одну плитку режем под лючок с уклоном. Теплый пол электрический. На стене напротив двери есть окно и ниша, они должны быть из плитки. В нише делаем 1 полку из плитки. Ванну монтируем на плитку, за ванной на стенах плитку не кладем. Везде заусовка. Схема раскладки будет предоставлена.
Похожие заказы

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон, газоблок, пазогребневая плита. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Большой объем, новостройка, МОПы.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Кв2 метры не точные(не измеряли)просто смотрим примерные цены.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная.
Архангельск Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Укладка крупноформатного керамогранита

договорная
Пол, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Пожелания и особенности: Необходимо сделать санузел под ключ.
Приморский край Строительство и ремонт

Укладка крупноформатной плитки

договорная
Стены, пол. Поверхность для укладки: пеноблок, кирпич. Плитка: керамогранит.
Москва Строительство и ремонт

Укладка керамогранита на пол

договорная
Поверхность для укладки: Стяжка пола. Плитка: 600х600. Пожелания и особенности: ⚡️ ТРЕБУЕТСЯ ПЛИТОЧНИК (ОБЪЕКТ В ТЦ «ОСТРОВА»)📍 Локация: г. Благовещенск, ТЦ «Острова»📐 Объем: 67 кв. м.🧱 Материал: Керамогранит 600х600 мм (материал полностью в наличии)График работы: с 18:00 до 22:00 ежедневно.Что необходимо сделать:Демонтировать старый плиточный клей.Подготовить основание под укладку.Уложить новый керамогранит 600х600 мм.Выполнить затирку швов.Условия и оплата:Бюджет: до 90 000 рублей за весь объем.Оформление: официальный договор ГПХ.Выплаты: оплата на расчетный счет (Р/С) по договору.Авансирование: строго после фактического начала работ на объекте.📞 Для связи и отклика:Пожалуйста, в первом сообщении кратко напишите о вашем опыте и когда готовы приступить. ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЩУ ТОЧНО В УКАЗАННЫЙ БЮДЖЕТ!!! ЭТО ПОМЕЩЕНИЕ МАГАЗИНА!!! А НЕ ГЕНЕРАЛЬСКАЯ ДАЧА.
Амурская область Строительство и ремонт