Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Укладка плитки (пол) — работа в Москве

Дата: 2026-05-07
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-07
Описание
Поверхность для укладки: Фанера. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя.
Похожие заказы

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя. Ванна под ключ.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, отреставрировать плитку. Пол. Состояние плитки: сколы. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя.
Сочи Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя.
Москва Строительство и ремонт

Укладка керамогранита на пол

договорная
Поверхность для укладки: Полусухая стяжка. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Ищу опытного плиточника для укладки напольного керамогранита в санузле и туалете. Что необходимо сделать: - Укладка напольной плитки. - Плитка: ENNFACE Ponza Flower, размер 20?20 см толщина 8мм, керамогранит. Расположение горизонтально - Помещения: ванная комната и туалет, общая площадь работ 3.5 м?. Подготовка основания: - Пол — полусухая стяжка. - Основание загрунтовано. - Выполнена гидроизоляция Волма контур (полимерная). Материалы: - Плитка уже приобретена. - Клей и затирку готова приобрести по рекомендации мастера (предпочтительно использовать материалы, с которыми вы обычно работаете). Если работа будет выполнена качественно и аккуратно, готовы рассмотреть дальнейшее сотрудничество по укладке настенной плитки в этих же помещениях. При отклике просьба указать: 1. Когда готовы приступить к работе? 2. Сколько времени ориентировочно займет укладка? 3. Есть ли необходимость в дополнительной подготовке основания перед началом работ? 4. Какие материалы (клей, затирка, грунтовка и т.д.) рекомендуете использовать? 5. Что потребуется от заказчика до начала работ? 6. Выполняете ли вы подрезку плитки и оформление примыканий/углов, в том числе оформление порожка для стыковки с ламинатом? 7. Есть ли фотографии ваших недавних работ? 8. Какая стоимость работ за весь объем?.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке, Сделать нишу в ванной. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит, керамика. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Необходимо положить плитку в ванной и туалете 60*60 или 120*60 (ещё не купили). Необходимые работы: -сделать шпаклевку (по договоренности , может и сами сможем сделать) -будет нужна ниша из гипсокартона у ванны с полками которые плиткой будут покрываться -обязательно гидроизоляция по всему периметру с лентами в углах (по договоренности , может и сами сможем сделать) -ну и плитка по всему периметру будет думаю 60*60 или 120*60 , ещё не купили , на полу точно будет 60*60 И так же углы на полках и коробе, необходимо будет сделать под углом 45градусов, без пластикового уголка. В туалете будет плитка по левой и правой стене и пол За унитазом будет стена-шкаф с инсталляцией унитаза. На фото санузел на сегодняшний день. И размеры санузла. Так же примеры- что хочется для понимания. Сроки работы и даты-готовы обсуждать.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Укладка крупноформатного керамогранита

договорная
Пол, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Добрый день, необходимо уложить керамогранит 60 на 60 в санузле - пол, стены, короб инсталляции. Схему укладки (какую смог) прикладываю к объявлению, можно откорректировать исходя из вашего опыта и рекомендаций. Также установить ванную (укладка плитки от борта), короб ванной делать и укладывать плиткой не нужно. Основание - два слоя ГКЛВ, швы унихард с лентой, обмазочная гидроизоляция (церезит сл 51) влажных зон. Затирка - эпоксидная, внутренние углы герметик. На внешние углы инсталляции - металлический уголок (без запилов под 45). Отверстия под 5 водорозеток, гиг душ, подвесной унитаз, 4 вывода канализации, 5 розеток, 2 вывода кабеля. На текущий момент не закуплены плитка, клей, ванна и расходники. По плитке хотелось бы согласовать по Вашему опыту производителя, клей и прочее также по Вашему предпочтению будет заказан (сразу после согласования). Ориентировочный срок начала - в любое удобное Вам время с учетом доставки всего необходимого из леруа. Территориально м. Окружная.
Москва Строительство и ремонт