Замена пластиковых труб
договорная
Трубы: ХВС, ГВС. Протяжённость труб: 3 м. Труб для монтажа нет. Задачи: 1. Поменять стояки ГВС и ХВС (труба стальная оцинкованная диам.40мм) с отводами подачи воды в квартиру на полипропилен. ГВС возможна замена только нижней части после полотенцесушителя. ХВС низ можно делать по срезу от ввода в квартиру – на фото отмечено маркером, эта отметка чуть выше уровня сливного бачка. 2. Заменить вводные шаровые краны (оба мама-мама), сохранив точки подключения водосчетчиков. Краны можно поставить полипропиленовые. Сделать все желательно до 16 мая. В отклике поставьте, пожалуйста, ориентировочную продолжительность и стоимость работ, например, 3/12 (3 часа, 12 тыс), чтобы я мог спланировать свое время и финансы. Жду предложений, перезвоню после 20-00.
Сантехника
договорная
Заменить трубы. Трубы: Слив в раковину. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 2 м. Труб для монтажа нет. Нужно установить фильтр для воды, основная проблема со сливом в раковине на кухне, сейчас на гибкой гофре, из за провисания вода не уходит, либо сделать из твердых труб подводки, либо ваш вариант.
Сантехника
договорная
Сделать разводку труб, подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике, установить трубы, заменить трубы, Заменить полотенце сушитель. Подвести трубы: к раковине в кухне, к унитазу, к раковине в ванной комнате, к стиральной машине. Трубы: ХВС, ГВС. Материал труб: пластиковые. Труб для монтажа нет.
Сантехника
договорная
Заменить трубы. Трубы: ХВС, канализационные. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 8 м. Трубы для монтажа есть.
Сантехника
договорная
Заменить трубы. Трубы: канализационные. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 5 м. Труб для монтажа нет. Ситуация СОС, помпа не справляется и течет, из-за неправильного угла забивается труба, туда сливается кофемашина, ледогенератор и мойка. лучший выход заменить трубу, один насос уже сгорел работая на пределе, сегодня купил новый.
Замена труб водоснабжения
договорная
Трубы: отопления. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 220 м. Трубы для монтажа есть. Пожелания и особенности: Радиаторы уже висят, 17 шт. Нужно подключить через термоклапана и запорные краны. Дом деревянный. Нужно еще демонтировать старые трубы из ппр.
Сантехника
договорная
Заменить трубы. Трубы: ХВС. Материал труб: пластиковые, металлопластиковые. Протяжённость труб: 1 м. Трубы для монтажа есть. Пожелания и особенности: Заменить полотенце сушитель , заменить трубу холодной воды.