Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Обучение Python — работа в Москве

Дата: 2026-05-11
Детали
Регион
Москва
Метро
Новокосино
Занятость
без разницы
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-11
Описание
Для ребёнка Ищу репетитора для сына (12 лет, переходит в 7 класс). Цель — поступление в Лицей №1523 при НИЯУ МИФИ в феврале 2027. Экзамен двухэтапный: теория с собеседованием и решение задач в Яндекс.Контесте. Что требуется: – Подготовка к 1-му этапу: системы счисления, графы, файловая система, трассировка кода с устным объяснением. – Подготовка ко 2-му этапу: решение олимпиадных задач на Python (циклы, условия, обработка чисел) с учётом ограничений по времени и памяти. Условия: – 2 раза в неделю по 60–90 минут. Желательно чтобы была домашка и ее проверка до начала следующего урока.
Похожие заказы

Обучение Python

дистанционно
договорная
Для себя Научиться писать скрипты, учусь на инфобезе
Москва Репетиторы

Обучение Python

дистанционно
договорная
Для работы
Москва Репетиторы

Обучение Python

дистанционно
договорная
Для работы Мне 32 года, есть среднее техническое образование - прикладная информатика, высшее - юрист. Работаю 10 лет инженером слаботочных систем. У меня инженерный склад ума, обучаюсь легко, коммуникабелен. Цель: вкат в ИТ c около нулевого уровня на позицию Python Backend разработчик уровня Middle (через накрутку опыта). Мотивация: удаленный формат работы, повышение з.п., перспективы развития. В день гарантированно смогу уделять 2 часа для самостоятельного обучения, созвон с ментором возможен (выходные, будни: вечер после 20:00 утро до 10:00) Ищу ментора, который готов пройти со мной этот кейс, направлять меня в изучение нужных тем для собеса (без лишней воды, учим тот материал, который спрашивают при трудоустройстве) также поможет с выполнением проектов, которые возможно будет отобразить в резюме в качестве реального опыта, поможет в написании резюме и составлении легенды, будет на связи на время испытательного срока, чтобы я его успешно прошёл. Буду очень рад вашим откликам, если вас заинтересовал данный кейс, пожалуйста в ответе указывайте сколько по вашему займет времени, какой формат работы вы предлагаете и стоимость. Всем спасибо!
Москва Репетиторы

Обучение Python

дистанционно
от 1500.00 руб.
Для себя Помощь в изучении библиотеки numpy, pandas, pytorch и в целом ML на базовом уровне. Изучении алгоритмики. В целом мне нужно подготовится для поступления в вуз на направление машинного обучения. Для этого мне нужно будет сделать пару проектов на эту тему. В целом я имею опыт в этих библиотеках, но хотелось бы всё вспомнить и начать активно писать код на постоянной основе.
Санкт-Петербург Репетиторы

Обучение программированию

дистанционно
договорная
Язык программирования: Python Для ребёнка Хочу изучить python для дальнейшего обучения
Москва Репетиторы

Обучение Python

дистанционно
договорная
Для ребёнка Обучение программированию для 11ти классика
Москва Репетиторы