Массаж: спортивный. Массажного стола нет, нужен стол специалиста. Пожелания и особенности: Здравствуйте! Много тренируюсь, ужасно ноют мышцы, особенно мышцы ног. Очень спазмированны и жестко крипатурят. Так же потянул паховые мышцы, сейчас все окей. Но в целом вот такая проблема. Спасибо).
Массаж: спортивный. Вид спорта: фитнес. Зона: всё тело. Массажного стола нет, нужен стол специалиста. Пожелания и особенности: 1,5 часа хорошего сильного спортивного массажа (общего )стройной девушке 55 кг Ищу массажиста на постоянной основе раз в неделю минимум.
Массаж: спортивный. Зона: всё тело. Курс. Массажный стол есть. Пожелания и особенности: Приглашаем к сотрудничеству в массажный салон « ЛеСоул» Условия 60/40. Все необходимое имеется.
Вид спорта: фитнес, тяжёлая атлетика. Зона: всё тело. Массажный стол есть. Пожелания и особенности: Профессиональная спортсменка. Нужен массаж на постоянной основе по 2часа 2р в неделю.