Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Мелкий ремонт — работа в Москве

Дата: 2026-05-15
Детали
Регион
Москва
Метро
Чкаловская, Спортивная
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-15
Описание
мелкий ремонт. Повесить: вентилятор вытяжной. Поверхность в месте установки: плитка. Крепёж есть. Нужно доделать несколько задач после ремонта 1. выбрать и наклеить уголки на керамогранит (есть сколы в углах на плитке) 2. засиликонить паркеткую доску или придумать, как улучшить внешний вид у плинтуса, есть щели между плинтусом и паркетом. 3. повесить вентилятор вытяжной 4. покрасить дверь, убрать неровности 5. купить и поставить декоративные заглушки на батарею.
Похожие заказы

Установка кронштейна

договорная
Кронштейн: для монитора. Повесить кронштейн: 1 шт. Поверхность в месте установки: ЛДСП. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Всех приветствую! Вот стол на который нужно установить кронштейн: https://ergostol.ru/goods/stol_ergostol_sombo_s08_22d_sw/?offer_id=1051506 Вот кронштейн: https://ozon.ru/t/ZpNZre1 Вот монитор: https://www.dns-shop.ru/product/bbec7599ff4ded20/315-monitor-lg-ultragear-32gq950-b-cernyj Что важно знать: 1) Нужно установить кронштейн на стол. Снизу у заднего края столешницы проходит металлическая балка, поэтому для крепления может понадобиться деревянная проставка (брусок) между струбциной кронштейна и столешницей. (см фото) 2) кронштейн выдерживает нагрузку до 9 кг. Сам монитор весит 9,3 кг. Не опасно ли это? Или есть идеи как можно закрепить так, чтобы не было опасно… Готов доплатить за идеи, если они есть. 3) работу нужно провести в этот четверг, 11 июня, рано утром (8:30 - 9 утра). За ранний выезд тоже доплачу.
Москва Строительство и ремонт

Мелкий ремонт

договорная
Собрать мебель, Нужно будет зашпаклевать стены. Установить унитаз, установить раковину. Трубы: материал не знаю. Собрать: стол, шкаф. Повесить: Светодиодная лента, синтипух. Кронштейн: для телевизора, для монитора. Повесить шкаф: 1 шт. Повесить кронштейн: 2 шт. Повесить вешалку: 1 шт. Повесить телевизор: 1 шт. Диагональ телевизора: 65. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепежа нет. Нужно будет зашпаклевать стены! Повесить мини картины! На потолок приклеить светодиодную ленту после надо будет нанести на потолок синтипух! Дальше будет видно по работе возможно замена унитаза с раковиной и зерколом! Возможно будет сборка не большой мебели! Если есть машина то еще нужно будет доставить холодильник! Если нету нечего страшного закажу привезут! А там дальше по ситуации посмотрим возможно еще мелкие работы!.
Владимир Строительство и ремонт

Установка карнизов

договорная
Место крепления: стена. Поверхность в месте крепления: кирпич. Количество карнизов: 2 шт. Длина: 240 см, 280 см. Карниз в наличии. Пожелания и особенности: Прикрутить две гардины к стене, одна с двумя палками под тюль, вторая одинарная.
Новосибирск Строительство и ремонт

Установка кронштейна

договорная
Кронштейн: для телевизора. Повесить кронштейн: 1 шт. Диагональ телевизора: 55. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть. Повешать телевизор на кронштейн и проверить где проходят провода чтобы их не пробить.
Забайкальский край Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
Кронштейн: для телевизора. Повесить полку: 1 шт. Повесить кронштейн: 1 шт. Диагональ телевизора: 60. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепёж есть. Супер профи на все руки ноги.
Москва Строительство и ремонт

Мелкие электромонтажные работы

договорная
Провести или частично заменить проводку, Перенести выключатель повыше. Пожелания и особенности: Нужно перенести выключатель повыше на гипсокартонной стене.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Установка кронштейна

договорная
Кронштейн: для телевизора. Повесить кронштейн: 1 шт. Диагональ телевизора: 55. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть.
Казань Строительство и ремонт