Демонтировать: видеонаблюдение. Видеонаблюдение: внутреннее. Количество камер видеонаблюдения: 300 шт. Требуется произвести демонтаж системы охранного телевидения (СОТ) в торговом центре. ВОР и ТЗ во вложении. Пишите цены и примерные сроки производства работ.
Демонтировать: видеонаблюдение, систему пожарной безопасности. Пожелания и особенности: Требуется демонтаж пожарной сигнализации на промышленном здании . Некоторые работы на высоте без возможности применения пиканисок (около 10 метров) .
Видеонаблюдение: внутреннее. Необходимо демонтировать 2 камеры видеонаблюдения в офисе, а так же отключить видеорегистратор Трассир и коммутатор. Высота потолков 5 метров Работаем с ИП, организациями или самозанятыми по счету на оплату, предоплата.
Видеонаблюдение: внутреннее. В связи с закрытием сетевого магазина (ЛЭтуаль) в г. Ухта по адресу: ул. Ленина д. 33 нужно демонтировать оборудование системы охранного телевидения состоящего из: 2 регистратора (гибридный) с встроенными жесткими дисками 24 камеры аналоговые 2 монитора, 2 кронштейна, сопутствующие провода, пилот 4 ББП-40, 4 аккумулятора 7а/ч 2 ИБП Ippon (400Wt0 Cнимаем только оборудование, упаковываем в коробки, передаем контактному лицу (Дарья Александровна) все линии остаются, потолок ГКЛ, нужна лестница трех секционная. работы на 2-3 часа сделать нужно в промежутке с 30.04.26-01.05.26.