Засор: в квартире. Вода уходит медленно. Трубы: пВХ. Началось вчера, сначала из трапа случился фекальный фонтан, после чего выяснилось что засор идет где-то на выходе стояка из квартиры. Хочется ликвидировать, залил туда 5 литров санфор турбо, не сразу, но с надеждой - результата это не принесло.
Вода уходит очень медленно. Выполнить работы: в квартире. Пожелания и особенности: Вода в унитазе очень медленно смывается, не знаем в чем дело, заливали средствами для прочистки труб, ничего не помогает, нужен грамотный специалист с необходимым оборудованием, оплата от 2000 тыс, с доплатой по необходимости ремонта.
Засор: в частном доме. Вода не уходит совсем. Срочный выезд. Трубы: пластик. Добрый день! В подвале засорился туалет, вода стоит под завязку. Будем рады вашей помощи, заранее благодарю!.