Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, менять памперсы, Несложные упражнения. На постоянной основе без проживания. Пожелания и особенности: Здравствуйте. Ищу сиделку без проживания для пожилого мужчины 88 лет, лежачий. Нужно помогать подниматься, высаживать на горшок, менять памперсы, гигиена, делать несложную гимнастику, кормить( приготовление еды возможно, но не обязательно) Занятость: суббота с 10-20 Будние дни -2дня по договорённости. Занятость 6-9 часов Время и дни в будни могут меняться . Стоимость 350р в час . Строго с опытом ухода за лежачими больными. Русский язык обязательно.
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, помогать по хозяйству, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. На постоянной основе без проживания. Требуется уход за женщиной, после нахождения в больнице, на реабилитации после перелома костей таза.
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, помогать по хозяйству, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения, Убираться, стирать. На постоянной основе с проживанием. Пожелания и особенности: Сам не переворачивается, левая сторона пока не работает.
Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, Выполнять медицинские назначения, помогать по хозяйству. На постоянной основе без проживания. Проходящая сиделка, хорошо говорящая по-русски, график работы с 9:00 до 20:00,.
Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. На постоянной основе без проживания. Пожелания и особенности: График занятости сиделки 11 часов два дня через два.
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы. На постоянной основе без проживания. Необходимо 2 раза в день приходить к пожилому человеку с сломанной ногой. Помогать с гигиеническими процедурами.