Демонтаж существующих труб отопления. Монтаж гребенки в квартире, прокладка отопления по полу к каждому радиатору, подключение к радиаторам, опрессовка. В квартире 3 радиатора.
Разводка отопления. Ввод отопления в квартиру - из подъезда по полу. Нужно полностью убрать текущую систему (на фото отопление + вода, но задача - про отопление), ввод завести на коллектор на стене при входе, от коллектора - лучевая разводка на 5 радиаторов. Подключение радиаторов - угловое нижнее, из стены. Суммарно ~100 метров трасс. Нужно все под ключ - с установкой радиторов, опрессовкой, утеплением труб.
Пожелания и особенности: Полная переделка существующей системы отопления, включая замену всех труб (только в котельной), коллекторных групп, клапанов, насосов, котла, водонагревательного бака. Необходимо будет заменить существующий электрический котел на новый и добавить в систему газовый котел. После демонтажа всей существующей системы потребуется выполнить некоторые мелкие отделочные работы перед установкой новой системы, включая утепление трох наружных стен и отделку фанерой или алюминиевым листом. Все трубопроводы должны быть проверены на герметичность и введены в эксплуатацию. На фотографиях представлена ??существующая система.