Поверхность для укладки: гипсокартон, Укладка плитки. Плитка: керамика. Плитка: средняя. В стояке при ремонте крана на трубах деманировали часть плитки и гипсокартона, размер 50 на 100 см, необходимо установить сантехнический люк и приклеить плитку.
Поверхность для укладки: кирпич, бетон, Ванная в хрущёвке. Плитка: по рекомендации специалиста, Плитку закажу в Леруа. Плитка: Смотря что там проще. Пожелания и особенности: Квартира в доме шестьдесят девятого года, старая ванная комната в которой никогда нормального ремонта не было, необходимо демонтировать старое покрытие и соответственно положить новую плитку привести всё в порядок.
Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Рабочие неправильно установили крепления радиатора под плитку, надо снять 4 плитки 40х30, перевернуть крепления и смонтировать обратно плитку, затирку.
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: кафель. Плитка: средняя. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Дому около 5 лет, две стены застройщик переложил и с ними все ок. А на одной стене стал отходить кафель, нужно его же переложить.
Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: Плитка широкоформатная. Плитка: 2000/1200. Пожелания и особенности: Плитка широкоформатная два метра семьсот сантиметров длину и метр двадцать в ширину.
Стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: средняя. Нужно восстановить стену гипсокартоном и поверх уложить кафель. Бетонную стену трогать не нужно. Направляющие для ГКЛ уже установлены.