Причина экспертизы: Проверка состояния фундамента и надежности дома перед покупкой дачи в СНТ. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Исследование ТОЛЬКО фундамента, стен, крыши и 2 этажа на предмет стойкости, надежности. То есть только самой конструкции дома. Без инженерных систем (воды, электричества, и т.д.).
Причина экспертизы: Перед консервацией фундамента на зиму необходимо убедиться, что бетон набрал достаточную прочность. Пожелания и особенности: Лента залита 14.09.2026. Поверх ленты залита плита 28.09.2026. Фундамент постоянно находился под плёнкой во влажной среде. Необходимо сделать обследование фундамента: - на наличие трещин; - набор прочности (неразрушающим методом); - перепроверить диогонали согласно проекту; - определить перепад (с помощью нивелира). Дать официальное экспертное заключение и рекомендации. Дальнейшее строительство в этом году не планируется.
Причина экспертизы: Со строительной организацией был заключен договор подряда на строительство дома, организация сделала только фундамент. В связи с чем мне нужна оценка для предоставления в суд с оценкой того что сделали и не сделали по договору подряда.
Причина экспертизы: Возможно ли использовать старый фундамент для строительства нового дома (реконструкция). Проводите шурфование? Рассчитываете нагрузку? И сколько будет стоить? Размер фундамента 7 на 8.40.