Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Организаторы свадеб — работа в Москве

Дата: 2026-05-25
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-25
Описание
Состав гостей: взрослые, молодёжь, дети, пожилые, подростки. Возраст детей: От 5 до 15. Гостей: до 50. Бюджет мероприятия: 600-700 тыс рублей. Необходим свадебный организатор и координатор в одном лице. Я очень нервная, мне нужен человек-кремень. Место росписи: ЗАГС на Английской набережной Место проведения банкета: Санкт-Петербург, Шувалoff holidays. Количество гостей: 35 человек (4 ребенка) Что важно лично для меня: визуал (декор, свет, красивая локация) Пожелания по оплате: фиксированная сумма.
Похожие заказы

Event-менеджмент

возможна работа на дому
договорная
Мероприятие: свадьба. Состав гостей: взрослые, пожилые, молодёжь. Гостей: до 30. Бюджет мероприятия: 400000. 30.07.2027 роспись в 12:30, фотосессия в парке возле ЗАГСа, ресторан. Хотим прицениться, рассмотреть все варианты. Было бы приятно получить специальное предложение для нас, мы сами из ивента)))
Санкт-Петербург Артисты

Организаторы свадеб

дистанционно
договорная
Состав гостей: взрослые, молодёжь, пожилые. Гостей: до 50. Бюджет мероприятия: [Телефон скрыт]?.
Санкт-Петербург Артисты

Организаторы свадеб

дистанционно
договорная
Состав гостей: взрослые, молодёжь. Гостей: до 30. Бюджет мероприятия: 1000000.
Москва Артисты

Организаторы свадеб

договорная
Состав гостей: молодёжь, взрослые. Гостей: до 30. Бюджет мероприятия: 500000.
Иваново Артисты

Организаторы свадеб

дистанционно
договорная
Состав гостей: взрослые, молодёжь. Гостей: до 50. Бюджет мероприятия: 600000.
Москва Артисты

Организаторы свадеб

дистанционно
договорная
Состав гостей: взрослые. Гостей: до 30. Бюджет мероприятия: 300000.
Москва Артисты

Организаторы свадеб

дистанционно
договорная
Состав гостей: взрослые, молодёжь, пожилые. Гостей: до 100. Бюджет мероприятия: 1500000. Свадьба в стиле «горько». Частично сами будем подбирать специалистов Также требуется координатор и человек который будет помогать с решениями и советами, а также снимет с нас контроль над всем процессом в день свадьбы.
Санкт-Петербург Артисты