Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: 1) Нужно исправить недоделки по герметизации душа ( Фото прилагаю). 2) Заменить герметик у подвесного унитаза.
Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: - КАБИНКА. Оттереть плесень и старый герметик в кабинке и в окружении. Обработать средством. Просушить, на следующий день нанести новый. - ПОТОЛОК. Оттереть пятна на потолке, закрасить. - СТЕНА. Исправить геометрию и переклеить обои. - УНИТАЗ закреплен на болтах, но шатается. Усилить затяжку винтов и/или добавить новые. Применить герметик или другие средства, чтобы он не шатался. - ВЕНТИЛЯТОР+. Установить с помощью саморезов/дюбелей вентилятор в ванной комнате с выдуванием в вентиляционную шахту. Запараллелить с основным освещением. - Дверной КОСЯК рассохся и разрушается. Нужно закрепить. Надо что-то определенно надежнее жидких гвоздей. - БАРНАЯ стойка разболтана. Прикрутить винты к стене.
Необходима герметизация душевого поддона в стыках со стеклом и со стеной , стыка раковины и стены ,а также одного стыка радитора и плитки, герметик куплен. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка.