Окна провидал. Четырёхстворчатое. Рамы: алюминиевые. Количество окон: 2 шт. Размеры окон: 800смх220см. Пожелания и особенности: Нужно установить 2 окна раздвижных провидал.
Окна на балконе (лоджии). Раздвижное. Количество окон: 1 шт. Длина: 315 см. Ширина: 88 см. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Внутренняя отделка балкона,и остекление алюминивое.
Окна на балконе (лоджии). Двустворчатое. Количество окон: 1000 шт. Размеры окон: 1. Кирпичная новостройка. Задача установить балконное остекление. Изделия готовы. 2000кв/м 2000? за кВ/м Все расходные материалы предоставляем. На объекте будет 4 бригады у каждой по 500 кв/м. Установка строго согласно ГОСТу Начать нужно 31 мая край 1 июня.
окна в коттедж. Глухое. Количество окон: 30 шт. Размеры окон: 120\80. Пожелания и особенности: Ищем мастеров — монтажников на долгосрочное сотрудничество на объекты на западе Москвы, приступать можно завтра! Также ищем дилеров на сотрудничество. Мы компания Неопласт, которая на рынке более 25 лет, плотно занимаемся коттеджным остеклением из алюминия и пластика. Ищем в команду надежных людей: Требуются монтажники , со своей стороны готовы предоставить постоянный объем работ и гарантированные выплаты . Наше собственное алюминиевое производство находится в городе Одинцово. Станьте нашим дилером по заказу у нас изделий, мы являемся производителями конструкций любой сложности , в тч подъемно - раздвижных дверей SL160 из профиля Alutech. Будем рады сотрудничеству. Подробности по телефону.