Ремонт и реставрация мебели
возможна работа на дому
договорная
Трельяж. Размеры и количество предметов: 1 полочка. Трельяж это тройное зеркало на основании, стоящем на ножках, которое имеет полку задвижную стекляные дверцы двигаются по как бы рельсикам, которые нужно заменить и стекла, выполняющие функции двигающихся влево вправо дверцев, посмотреть ножки, может тоже заменить.
Ремонт и реставрация мебели
договорная
Кухонный гарнитур. Починить: фасад, столешницу. Фасад: прямой, витражный. Материал фасада: ДСП, стекло. Материал столешницы: пластик. Нужно поменять цвет фасада и столешницы.
Мебель
договорная
Ремонт мебели. Стул. Пожелания и особенности: Необходима перетяжка 8 стульев Икеа из имеющихся материалов заказчика: ппу HR 3535, 40 мм - на сиденья, мемори 20 мм и синтепон - на сиденья, и спандбонд с липучками от старой внутренней обивки- посадить на скобы и клей. От исполнителя требуется наличие острого ножа, мебельного пистолета и скоб, клеевой пистолет для ткани и опыт раскроя и перетяжки мебели. Перенатянуть ленты сиденья, грамотно раскроить ппу и спандбонд перенести и закрепить мебельным степлером липучки для наружного чехла и проклеить защитный внутренний слой спандбонда.
Мебель
договорная
Ремонт мебели. Витрина. Пожелания и особенности: Большая витрина для кошек из двух частей. Примерный размер одной части метр ширина, метр глубина, 1,8 метра высота. Необходимо разобрать, вынести из помещения, окрасить (обновить) металлический каркас, при необходимости заменить комплектующие и фурнитуру (материалы оплачиваются отдельно). Аккуратно собрать в помещении.
Ремонт и реставрация мебели
договорная
Обувница. Размеры и количество предметов: 1 шт. 127х24х69см. Пожелания и особенности: Обувница ВЕСТВИК фирмы "Энкель" (аналог Икеевской обувницы НУЛАНД). Сломались пластиковые поворотные втулки в одном отделении. Требуется замена втулок и установка отделения.
Муж на час
договорная
Замена фильтра аквафор фаворит. Починить: Ручки дверь+выдвижной ящик. Замена фильтра аквафор фаворит( фильтр куплен) + монтаж/ укрепление ручек (дверь в ванную +выдвижной ящик) + прочистка дренажа холодильник Beko no frost.
Ремонт и реставрация мебели
договорная
Тумба: под раковину в ванную. Пожелания и особенности: Ремонт полки в ванной Заменить стульчак и просверлить держатель для туалетной бумаги.