Окна на балконе (лоджии). Трёхстворчатое, двустворчатое. Рамы: пластиковые. Количество окон: 1 шт. Пожелания и особенности: Намечается ремонт, планирует утепление лоджии, требуется замена (демонтаж, монтаж, консультация по покупке) стеклопакетов и тд.
Окно в комнате, окна на балконе (лоджии), окно на кухне. Панорамное, двустворчатое. Рамы: пластиковые. Количество окон: 12 шт. Пожелания и особенности: Нужно отрегулировать окна в новой квартире, некоторые окна открываются только полностью. Нужно сделать, чтобы они открывались на проветривание. На двух окнах нужно поставить ограничители открывания.
Окна на балконе (лоджии). Одностворчатое. Рамы: пластиковые. Количество окон: 7 шт. Пожелания и особенности: Нужно снять жалюзи с каждого окна на балконе и повесить рулонные шторы на каждое окно.
Окна на балконе (лоджии). Одностворчатое. Рамы: пластиковые. Количество окон: 1 шт. Пожелания и особенности: Разбилось окно с внутренней стороны стеклопакета, одно целое стекло, другое разбито.