Не реагирует на кнопки управления. Марка: Vitek. Модель: Vt - 1695 вк. Пожелания и особенности: В сервисесказали что сгорела плата, уних такой нет. Колесо крутится и программы выставляются,кнопки на нажатие не реагируют. Перед поломкой при касании кнопки был несильный удар током как от стат.электричества,после чего кнопки перестали работать.
Включается, но не нагревает. Марка: Samsung. Модель: MG23T5018AE. Микроволновка Samsung с функцией гриля работала как обычно, во время разогрева звук начался непривычно громче примерно на 5-7 секунд, потом стал нормальным. Но с этого момента она не греет. В режиме гриля работает. Звук как обычно, но стакан воды совсем не нагревает.
Включается, но не нагревает, прогорела слюдяная пластина. Марка: Electrolux. Модель: Electrolux EMS 26204 OX. Хочу узнать стоимость работы и есть ли возможность всё сделать у меня дома