Количество зеркал: 2 шт. Поверхность в месте установки: бетон, кирпич. Крепежа нет. Пожелания и особенности: Два зеркала от шкафа размером 600 х 2700 нужно повесить горизонтально на стену Длину зеркала нужно подрезать на 10см.
Количество зеркал: 4 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть. Необходимо демонтировать существующие зеркала(см. фото) и смонтировать точно такие же на место.(замена из за разъедания амальгаммы). сделать необходимо аккуратно. все застелить ничего не повредив. Большие зеркала(верхние) уже в квартире. Нижние привезут в день монтажа. Клей оргалит, пленку предоставляем. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка.
Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Зеркало 1 шт Нужно 2 человека зеркало большое https://ozon.ru/t/vsl56bi.
Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: Пазогребневые блоки, обои. Крепежа нет. Пожелания и особенности: Зеркало 190/60 крепится на стену на клей или ваш крепежвнутри молдинга.
Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: плитка, гипсокартон. Крепежа нет. Пожелания и особенности: Также нужно установить шкаф в нишу в ванной и заменить герметик.
Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: плитка. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Зеркало без подсветки, просверлить два отверстия.